Лерочка

девочки беременяшки 🙂 поделитесь своим меню 🙂 что кушаете чтобы сильно не поправится? а есть такие кто себя не огранич

Павел Мольков

Я ела всё, что хотела. Но много двигалась, делала спец. зарядку для беременных. Вес сильно набегает от жидкости - пить надо поменьше. Хотя мне и в этом не пришлось себя ограничивать. Я набирала за 1 беременность 9 кг, за 2 - 10 кг- и почти всё сразу с родами ушло.. . Живот оба раза был небольшой, компактный, вес ребенка оба раза -3750 грамм...

Т. A.

Когда была беременна, ела все подряд и в любых количествах, останавливала только изжога. Когда родила - тоже не ограничивала себя. И хоть бы что, дрища такая была, что аж жуть. НО!! ! Когда кормить перестала, то заметила, что уже немного прибавляю в весе, не критично, но непривычно для меня - 62 кг при росте 173 см. Раньше было 55 кг или около того. Теперь ем немного, занимаюсь спортом, результат радует.

Екатерина Мальвина

Сладкое ем только в первой половине дня, да и то немного и не каждый день. Жирного не ем, жареного стараюсь поменьше. Лёгкий ужин не позднее 7-ми часов вечера. Часов в 9 могу фруктик погрызть или йогурт натуральный съесть.
Ну и минимум час в день- прогулка.

Бу
Булат

утром овсянка на воде. или вареные яйца зеленый чай. часа через два мандарин или грейпфрут. в обед салат овощной с куринным филе без масла и майонеза, можно с кусочками черного хлеба. на ужин биойогурт. -это сейчас)
беременная ела все что хотела))) не поправлялась

Оксана Дендиберина

я себя не ограничивала, набрала 13 кг их-же скинула

Андрей

не ограничиваю, но ем маленькими порциями. К сладкому равнодушна. Вес держится в норме

Andrey Bezugliy

Я ем все. Ограничений нет, но в меру. Перебираю кг. , но особо не переживаю.

Дина

Я меньше стараюсь есть мучного, сладкое в первой половине дня, фруктов и овощей побольше, тем более что сейчас авитаминоз. . Пью, правда, много.. .

Дмитрий Жарков

Ела все подряд, единственное на поздних сроках ограничивала потребление жидкости, т. к. вес в основном из-за ее задержки в организме увеличивается, да и отеки....

Анютка Скачкова

ем всё подряд пока можно. мне можно толстеть, а то худая слишком

Се
Сергей

Кушаю всё что захочется, сладкое вобще каждый день (( вот сейчас думаю, перестать на ночь кушать, и мучного со сладким ограничивать, а то попа растет и обрадовала наличием растяжек ((( обидно очень, я их так боялась. Так что, всё лафе конец) ) буду себя ограничивать.

Oltin Ergashev

Ем все, что хочется, и сладкое, и мучное.. . Все, что доктор запрещает) И поправилась всего на 4 кг) Ребенок крупный, сразу скажу, 31 неделька.

Алексей Хаперский

я и во время беременности, и во время кормления ела все подряд. одно исключение - алкоголь. а так: и жирное, и мучное и т. д. особенно объедалась зарещенными арбузами) )
но иногда наступает момент и думаю о разгрузке, то кушаю кисломолочку всякую - творог с бананом, ряженку пью, кашки на завтрак (не манную), фруктики кушаю, курочку без гарнира