Ев
Евгений

какую раму лучше выбрать 17" или 18"

Заказывать собираюсь из интернет магазина, "примерить" заранее возможности нет. Рост 163-164см (по настроению))) ) длина ноги 76см. Какая рама будет подходящей?

Марат Елемесов

Восемнадцатую

Сергей Васильев

17 без вариантов.
Но мерить надо все равно.

Стеблянко Виктория

для твоего роста17дюймовая

Т)
Таня ))

Не принципиально.

Евгений Гладких(Минор)

вообще то принципиально, так как все устроено по принципу "чем выше тем больше.... " т. е. для твоего роста максимум 17,а лучше вообще 16. Мой рост 180 см с лишним у меня рама 18.

Андрей Пестряков

У разных фирм различны размеры рамы в дюймах. Если для хардтейла, то скорее всего 17. Хотите заказать, сходите "примерить" в любой веломагазин, попросите велосипед той фирмы, что приглядели. Когда будете стоять над рамой, то присесть вы должны на 7-10 см, (ширина ладони) . Это ваша рама. Запомните размер и заказывайте уже смело. Если вы в нее будете упираться, то при экстремальном соскоке получите серьезную травму.