Людмила Кондрашова

Как переустановить windows 7 на asus k53sd?

Когда ставлю винду (7, x64, ultimate), она ставится, потом после перезагрузки опять начинается какая-то установка, появляется установка, но на фоне логотипа асус, и комп резко перезагружается и так по кругу, не пойму что происходит и из-за чего это? Помогите, пожалуйста!

ну причем тут икспи??

Николай Бохан

так же как и хп

Татьяна Якименко

После первой перезагрузки поставьте загрузку с винта, а не с установочного носителя.