Джон Скаво

Не меняется язык в приложениях ВК и браузерных играх (типо Твиди и Легенда)

Пишет только на английском! Что делать? Windows 7

Антонина

1.Попробуйте переустановить браузер. 2.Полазайте в настройках браузера возможно что там указан только 1 язык и нету команды на переключение. 3.Проблемы с клавиатурой но это вряд ли.

Андрей Анисимов

так это болезнь браузера ОПЕРА ...запусти IE или лисой и будет тебе счастье