Gauda

Почему не хотят пропускать через тех. осмотр?

Авто 1984г. в. по техническим данным всё отлично, как взял авто всё поменял и заменил, но по кузову еще дел много. Как внешний вид авто может влиять на его техническое состояние? Габаритки, фары и вся электроника работает. Остались только кузовные работы.
... К примеру у знакомого старенькая Вольво и зап. частей (по кузову) на нее по городу вообще нет, что делать людям в таком случаи?

Карина Герасимова

ожет вы некрасивая а то бы пропустили

Александр Живых

Скачай бланк диагностической карты прохождения ТО и пройдись по пунктам. Мне кажется к тебе придираются. Но если автомобиль покрашен в другой цвет, то проблемы...

Василий Пугачёв

А зачем вы его проходите? Нет чтоли своего страхового агента? Который получает с сумм сделок. Щас ментам этот ТСмотР не интересен оторвали их от титьки, не их это дело...