Ирина Мур

Кончается тех. осмотр, делают ли тех. осмотр через страховую компанию? Или где делать?

Ре
Регина

В нормальной страховой компании без всякого техосмотра и предъявления автомобиля делают дополнительно к страховке диагностическую карту. Стоит 1500 рублей. Спасибо премьер-министру, раньше техосмотр за 3000 покупали, теперь в два раза меньше. . .Вместо того, чтобы эту дурь отменить...

Алексей Костин

В страховой можете и узнать, некоторые связаны с этими пунктами.

Василий Пугачёв

В Украине да вроде Подедь к Любому сотруднику ГАЙ И ОН СКАЖЕТ !http://privatbank.ua/strahovaniye/osgpo/?utm_source=yandex_s&utm_medium=cpc&utm_campaign=[PBUA]-OSGPO[Yandex](search)&utm_term=osago

Ольга Синица

нет, через страховую не делают