Сергей Литвиненко

Необходим ли талон тех осмотра для оформления страхового полиса при въезде в Украину из РФ.

Необходим ли талон тех осмотра для оформления страхового полиса при въезде в Украину из РФ. Необходим ли он для пересечения границы? Если кто-то что то знает, пожалуйста учтите, что с августа 2012 года талон тех осмотра в РФ отменен. Спасибо.

Олег Писарев

нет не нужен! в украине тоже отменен то