Юлия Абызова

Как получить полис ОСАГО 2014 ???Нужен ли талон тех осмотра (нужно ли его проходить )???

При аварии выплатят мне без талона ТО;;;;; ;

Азамат Саттаров

талон то при аварии не требуют обычно, без тех осмотра не сделают осаго, хотя мне делали, по телефонному звонку, нашли данные мои и привезли страховку, показал паспорт и дал денежку

Дмитрий Данилов

Если автомобиль старше 3 лет, то нужно проходить техосмотр, для покупки полиса.
Если в ДТП вы не были виноваты и у второго участника есть полис ОСАГО, то выплата вам будет, даже если у вас не талона техосмотра.

Подробнее про новые правила техосмотра в можно посмотреть здесь http://aspolis.ru/novosti-strahovanija/282-novye-pravila-prohozhdenija-tehosmotra-2011-goda

Виталий Пученков

Да нужен !!!Нет не выплатят !

Игорь Просто Игорь

Росгосстрах осаго без то, но потом как с выплатой хз

Супер

на авто до 3х лет не нужен то.. . свыше нужно

Юрий Никулин

Для заключения договора ОСАГО на автомобиль старше 3-х лет обязательно нужно иметь диагностическую карту. Подробно об этом можно почитать здесь: http://kasko-prosto.ru/tekhosmotr_diagnosticheskaya_karta_sroki.php