Ев
Евгений

Полис ОСАГО Можно ли оформить полис ОСАГО временный без диагностической карты? ? тех осмотра нет просто..

Денис

По ДКП можно, на 20 дней. Называется транзитная страховка

Михаил

Иди в Россгосстрах там тебе без техосмотра и постоянный выпишут)

Юля Навнычко

мне сделали сёдня, но завтра сказали принести т/о они делают копия иначе при аварии страховка не работает

Нана Мишина

Да, РГС - отличная компания: и ТО без осмотра выдает, и страхование жизни навязывает. 🙂
Пройти ТО официально сегодня не так уж и сложно.

__________

Страхование, визы в СПб

Алексей Миняев

В связи с тем, что при прохождении технического осмотра ТС используется высокотехнологичное дорогостоящее оборудование, убедительно просим Вас заранее позаботиться о чистоте вашего автомобиля или воспользоваться услугами нашей экспресс мойки перед прохождением ТО.
http://tehosmotrs.ru