Ев
Евгений

Как получить полис ОСАГО 2014 ??? Нужен ли талон тех осмотра (нужно ли его проходить )???

Валентина Пыко

Вообще-то да. Мало ли что - хрен чего можешь получить. Хотя техосмотр - глупость в принципе.

Дмитрий Князев

в 90% страхорвых его не требуют

Екатерина Сушилина

так же, как и в 2013 году

Елена Лысенко

Талон нужен в случаи дтп могут отказать в выплате. Да и самому спокойнее если сам прошел машина исправна и не подведет .В саратове услуга стоит 800 рублей и даже загонять не надо