Иван Гашевский

страховка. двум мои знакомым при покупке страхового полиса дали и талон тех осмотра, эт че новая услуга такая?

Оксана Рафеева

Это заманивание клиентов. А народ и рад. Только имейте в виду, что оформляя страховку без талона ТО (или диагностической карты, которая выдается вместо талона ТО с начала августа) в нарушении своего же закона, страховщик откажет в выплате при страховом случае, если у тех, кому таким образом была оформлена страховка, нет на руках действующего талона ТО (или дк) .
Кстати, денежки "за прохождение ТО" страховщики берут. И должны направить на свою СТО.

Катюшка Кравченко

Это мошенничество.

Юрий Селиванов

Выписывают ОСАГО вместе с ТТО (сейчас ТТО уже не дают) с рекомендациями пройти диагностику в определенных СТО. После прохождения Вас заносят в базу данных о прохождении ТО.