Вячеслав Сюникаев

Страхова для въезда в Украину для Беларуса

Еду в Украину. Надо обязательно страховка которая покрывает лечение от короновируса. Но есть нюанс, страховая компания, в которой собственно и будет производится страхование, должна иметь отношение к Украине. То ли иметь представительство на ее территории, то ли филиал, толком не понял.

Я являюсь гражданином Беларуси, город Брест. Подскажите кто сталкивался, в какую организацию обратится что бы застраховаться.

Александр

С 28 сентября такая страховка не нужна. Украина сняла все ограничения. Достаточно обычной белорусской страховки для туристов. В Белнефтестрах обратитесь, например. Или в любую другую компанию.

Твой Друг

Так Батька там все закрыл