Анастасия Пронина

Permatex High Strength Thread locker RED

Сорвало резьбу в головке, в которую вкручивается шпилька натяжного ролика ГРМа. В автосервисе сказали ремонт обойдётся в 1500р. Знакомый посадил на автомобильный герметик, пока ездит, всё нормально. Мне посоветовали воспользоваться фиксатором резьбы после чего купил этот Permatex® High Strength Thread locker RED. Есть кто пользовался? хотелось бы услышать положительные отзывы о этом фиксаторе и узнать сколько он сохнет

Автослесаря сказали что проблема в том, что можно нарезать неровно, а чтобы сделать это как можно лучше нужно снимать головку и на станке нарезать, с этим заморачиваться не хочется. Друг говорит что не снимая всё будет ровно. А резьба сорнана но не полностью, накрутили шпильку после того как сорвало резьбу и так ездил ещё около 150км, всё в порядке, поэтому решили просто на фиксатор посадить

Екатерина Смирнова

сохнет пол дня, а хорошо держит когда резьба в порядке, так как он жидкий.
купи ремонтную шпилько и нареж под нее резьбу там.
или на холодную сварку вкрути, если нет желания заморачиваться по хорошему