Евгений

Сколько стоит содержать в месяц (или год) ГАЗ-3110(31105)? Ребят, у кого как? Какое мнение о машине вообще?

Санечка Новикова

ИМХО любая баржА это полууправляемое прожорливое ненадежное корыто извергающее повышенную опасность для здоровья и жизни всех кому не повезло быть рядом

Алексей

дороговато, если нормально содержать+запчасти говно

Алёна Александровна

ну какое мнение.... если ты любишь волги... шприцевать подвеску.. хотя на 31105 уже не надо... красить и зачищать низы дверей. пороги... то машина не подведет... если брать место для водителя... то скатилась она конечно по удобству и простору назад... если брать багажник-широкий и мелкий.... тоже уже сейчас не подарок... НО.... если любишь Волги... то будешь радоваться как дите каждой поездке. даже каждому ремонту... волга это философия....

Макс

Это с какого хрена Волга инжектор баржой называться стала? Только у того, кто сам за рулем не сидел никогда.
Содержание тоже в многом зависит как и на любом автомобиле от времени эксплуатации.
Обычное обслуживание, ничего лишнего. Запчасти по цене нормальные, качество? так покупать не в подвалах и ларьках, знать и смотреть, что берешь, как на любом авто.
Бензин тоже в норме согласно мощности, обьема двигателя и веса авто.
Что б не ржавела, так тоже как на любом автомобиле проводится антикоррозионная обработка.
У меня по крайней мере ничего не ржавеет, вышло из строя 2-3 датчика за 10 лет, ну и расходники (АКБ, резина)