Юляша Л

Вопрос по оборудованию для газеты

Подскажите какое оборудование можно приобрести для печати газеты-от а4 формата до а3-можно чёрно белая печать-тираж от 10.000-100.000-хочу своё оборудование, но не знаю что выбрать-дешевле вроде ризограф-но что вы подскажите?

Игорь Митрофанов

Конечно же ризограф, но можно и Ромайор-314.
В таком случае, понадобится ПЕЧАТНИК+ дополнительные процессы- спуск полос, вывод пленок, изготовление форм....