Ленуся Добрынина

Промышленное оборудование.. . что туда входит???

Елена Кушникова

Например газопровод, водопровод, нефтянная вышка, шахта.

Зу
Зулхарнай

станки и прочее

Кр
Кристина

Все что определяет техничекие потребности оснастки. Изготовленные на промышленной основе. С тех паспортом и документациями от производителя. Для потребителя. Все по энергоснабжению коммуникаций. Станки. И средства обеспечения производственного цикла.

Ирина Золотова

все относится к производству продукта, в большом количестве...