Азиз Азизи

Промышленное оборудование. . что туда входит???

Сергей Бар

станки, котлы, печи

Екатерина Агапонова

Смотря какое производство!
Хоть мясорубки и фаршемешалки, или станки и краны, или машины и экскаваторы и т. д.

Eduardu Pueero

Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти о промышленном оборудовании promtechnik.ru тому подобное. Вот этот сайт Очень рекомендую всем посмотреть.

Галина Ганьшина

Посмотрите тут много чего есть http://vibromotors.ru