Виталий Ильчук

В чем отличие между строительным и промышленным оборудованием? ? или это одно и тоже?

Ло
Лола

Если вопрос относится к макроэкономике, то промышленное оборудование используется для выпуска продукции, а строительное- для выпуска основных средств (средств производства).

Урфин Джус

думаю, промышленное к заводам относитя, а не к стройке.

Eva Vard

Строительное оборудование - это часть промышленного...

Елена

промышленное для промышленности. А строй для строительства.

Павел Сатин

думаю, с помощью этого сайта можно понять все, что ваш требуется http://www.stankom.com/