Владимир Абреимов

что такое типовое оборудование промышленных предприятий? что в него входит?

Сл
Слава

Два независимых термина! Типовое оборудование - спроектированное и изготовленное по действующим стандартам, по типовым Техническим условиям, для серийного производства. Промышленное оборудование - предназначено для эксплуатации в промышленном производстве! Неужели не поверишь? Ну и чёрт с ним, как знаешь!

Владимир

энергоснабжение вентиляция водоснабжение канализация и подъемно транспортное оборудование