Искандар Акбаров

как продать кросс - оборудование???

есть кросс - панели, модули к ним и монтажные ящики? лежит дома, не выкинуть же 15 тысяч на помойку!

Алишер Сафаров

В интернете размести на сайте из рук в руки. обязательно с фотографией. я там быстро резину продал летнюю. очень эффективно. сейчас все в инете сидят. очень удобно сфоткал разместил потом периодически смотришь сколько человек просматривали твою страницу