Настена Сластена

где можно купить чашу и тестомешалку к хлебопечке Tarrington Hous?

Прслужила 2 года, стала подтекать (стёрлась прокладка) . Местами облезло покрытие чаши и тестомешалки (((

Инна Зудина

Попробуйте узнать это на сайте Хлебопечка. ру. я думаю там Вам подскажут ...

Коля

На Тао-бао в Китае. Только вам надо потрудиться поискать и измерить то что вы хотите купить.