Катюша Киндзерская

Видимо, нигде у нас свежий хлеб не купить.. . Порекомендуете хлебопечку?

Елена Мирзоева

А свежий хлеб и не нужно есть)))) ) Панкреатитом и сахарным диабетом грозит такая еда)) ) Ешьте вчерашний, а лучше хлебцы овсяные или другие какие...

Opt

А я хлеб наоборот сутки сушу для черствости. Мне проще;)))))

Оксана Бучнева

у нас в магазинах каждый день свежий хлеб привозят и булочки всякие

Павел Ливанов

у меня мулинекс- нормально

Сергей Лебедев

Уже три года пеку хлеб сама ( в хлебопечке ) и уже никогда покупать не буду. У меня панасоник, просто чудо!!!