Тата

Подскажите пожалуйста, сколько надо варить креветки?

Алёна Иванова

На упаковке должно быть написано, по-моему 3 минуты после того как вода закипит

Лариса Никитина

Мало, минуты 3.

Насти Никулина

Если креветки розовые то минуты 2-3 (так как они уже варёные их нужно просто подогреть) . А если серые то минут наверное 5-7

Анна Малютина

Очень быстро минут 3-5. Приятного аппетита!

Рафаел Махмудов

как закипит 2-3 минуты.

Наталья Маковецкая

в кипящую воду бросаете и пару минут.. . на вкус пробуйте - что тут не понятного.. . если переварите, то получится гадкая каша внутри.. . так что осторожно...