Маргарита Васильева

Прблема. Прохожу мимо любого бездомашнего животного начинаю плакать... Это нормально? Другие например девочки.... внутри...

....Просто издиваются или проходят мимо...

Да ужаса жалко Это нормально*?

Я ещё подкармливаю их) Не просто плачу: D((

Мне 12)

Помню во дворе у нас был голубь со сломанным крылом. Я его забрала и вылечила. А потом выпустила на волю) Кошку, а точнее котёнка дворняжку подбрала, очень хороший и умной кошкой оказалась.. ) Хомяка в подъезд кто то выбросил я подбрала его. Прожил 5 лет и умер.

Евгений Шувалов

Нормально. Значит, душа у вас есть. А вот те, кто животных выбрасывает - бездушные твари!

Лена Сиганова

Слишком эмоциональная значится.
А другие, которые издеваются-твари.

Святослав Коротков

Так как ты легко ранимый человек. Тебе их очень жалко. Я примерно такая же. Я даже двух взяла себе на дачу собачек.

Александр Князев

Нет, это не совсем нормально. И то и другое — крайности. А норма, это нечто среднее. Нужно все-же понимать, что мы живем не в сказке а в реальном мире, с его недостатками. А то так можно с утра до вечера лить слезы и умереть от обезвоживания. :0)

Лина Лукьянова

Ну так значит ты небезразлична к этим животным. И это хорошо. Те девочки, которые издеваются или проходят мимо.. я и говорить про них ничего не буду.

Арина

Да, мне тоже очень жаль бездомных животных, особенно раненых!!!

Антон

Ты добрая девочка! Это хорошо!
Мне тоже очень жаль бездомных животных.
Я зимой в ужасные морозы нашел голубя с поломаным крылом. Лапки у него были обморожены, красные.
Но я его отогрел, накормил, и теперь он у меня на подоконнике в клетке любуется природой!

Оля Ли

это значит, что ты не зачерствела

Катя Вотчал

Мне тоже жалко, ни в коем случае никогда не буду издеваться, у нас когда сеттерша во дворе объявилась, я просто думала, что это большая грязно-рыжая дворняга, помыла, чуть-чуть постригла-оказалось ирландский сеттер (ну или близкий метис), так стало одной бездомной собакой меньше.
А тебе, раз жалко, то бери домой хоть одно животное, просто лить слезы как минимум нелогично.. Подкармливать это не то, однако, так, в хороших условиях, они начинают размножаться и их становится больше

Наталья Маслова

конечно нормально. Ты добрый и душевный человек, способный сопереживать. А девочек, которые издеваются над животными самих надо было в раннем детстве удавить.

Vladimir Molchanov

Все добрые и заботливые люди такие... мне например тоже очень жалко бездомных животных, была бы моя воля всех бы к себе забрала! А вот смотришь новости и там показывают как хозяин специально кота рыжего в машинку стиральную запихнул и еще на видео снимает!!!! Вот это думаешь лучше бы этот кот жил и на улице и его подобрали заботливые люди чем иметь такого жестокого хозяина!!!!

Оля Суслова

По - моему это совершенно нормально, более того это проявлние человечности по отношению к нашим братьям меншим.

Олеся Казарина

Это нормально. Тоже мимо проходила, пока не вырастила котёнка с его 5 дней. К сожалению мой кот умер не достигнув года. Кота нет, а привычка кормить, гладить, заглядывать в глаза осталась.... хожу вечером, уличных подкармливаю. Одна кошка разродилась, жду когда её малыш подрастет чтоб забрать в дом.

Елена Рекина

Если Вам 12-16 лет это нормально. Психика не устойчива в этом возрасте. Но если Вам за 20 и Вы так себя ведете, это не нормально. Вы слишком чувствительны.

Вы слишком добрый человек в жестоком мире.

Учтите, что некоторые бездомники ни за что не променяют свою свободу на ежедневное питание, подчинение и прогулки на поводке. Я могу судить по моему бывшему бродяге, который с завистью смотрит с балкона на бездомников пробегающих с лаем.

Marina Zamulko

Ты очень ранимая и добрая-в отличее от твоих друзей-не обижайся на них-просто у Вас разные вкусы.

Наталья Тенькова

Как я тебя понимаю... Это нормально, значит, ты не равнодушна к чужой беде .Это хорошо. Но переживать так сильно тоже не стоит, хотя трудно.