Затирахин Дмитрий

Мужчине разрешается плакать при потере животного? Это слабость?

Владимир Кулаков

а мужчины не люди? все человеческое им не чуждо?

Денис Юдин

Чхать я хотел на "разрешения". Если животина была мне дорога и мною любима - я слезку капну.

Виктор

Нормально. Потерять друга и "держать лицо" - это черствость.

Таня Жукова

Это потеря, потеря любимого и преданного друга! Это скорбь, скорбь и боль больше никогда не увидеть своего питомца живым, это прощание со счастливым прошлым, в котором они были вместе, такого больше никогда не будет, слёзы, плачь-это не слабость, это состояние души и уж если мужчина позволил увидеть его слёзы-он настоящий, преданный и честный, а значит сильный, добрый и умный!

Хуршед Маджидов

Говорят что если человек плачет значит он не без душный и не без сердечный:)

Евгений Слащилин

нет, не слабость, каждому человеку бывает больно иногда

Елена Царёва

странный вопрос, а мужчины не люди? они также огорчаются, расстраиваются, плачут, правда этого не видно, они же не из железа в конце концов

Анна Ситикова

слезы это не боль, а жалость к себе на самом деле. боль она страшная и немая

Александр Мерзляков

наоборот. Мужчина плачет только в очень "сильных" ситуациях. Только зачем это спрашивать? Ты разрешения поплакать просишь?)

Игорь

Извините за мои следующие слова.
Очень глупый вопрос.

Во первых, "разрешается" слово не в тему, вы считаете, что мужчина это не человек??? ?

Как то у вас в голове все запутанно и вверх ногами.

Не надо путать, душу, чувства со слабостью.

Вам не известно что такое быть слабым.

Мужчина может быть слаб физически, или слаб в здоровье, или слаб по характеру, или просто слабым во всем.

А плакать по животному это душевная боль, переживания, чувства, любовь... .

Вам даны такие чувства?

Если у мужчины жила собака 12 лет к примеру, и заболела,, , и случилось страшное, она умерла.... тут любой мужчина проронит слезу, особенно тот кто привязан к животным.

Я понимаю хомяк и то жалко, это живое существо, хоть и крохотное, особую роль в доме не играет, но оно живое и оно живет с тобой, ты его кормишь и заботишься,,, ,

Бредовый ваш вопрос, научитесь не путать такие вещи, как слабость и любовь.

Олеся Данилова

В данном случае это чувство не имеющее ничего общего со слабостью. Это скорбь, выражение той боли и тех переживаний, которые обычно сопровождают утрату кого либо, кого очень любили. Это показатель неравнодушного, отзывчивого, а значит и сильного человека.

Вера

Поплакать можно - я лично плакал недавно, но если это меня не успокоило. Вообще плачь - не плачь а всё равно горю не поможешь... Хотя все же бывают исключения.. . Но ведь если вы потеряли животного, вы можете завести другое животное.

Максим Калашник

Это здесь надо спрашивать? Каждый реагирует по своему

Светлана

странный вопрос

Анастасия Белоусова

Разрешается? Для этого нужно просить разрешения?
Это не слабость, это значит что у мужчины есть сердце и чувство сострадания...