Домашние животные

Как пережить потерю животных?

Кот ушёл гулять и не вернулся 1 неделю назад. Собака сбежала на прогулке 2 недели назад. Очень по ним скучаю, они были важны, очень, именно в том чтоб поддерживать душевное состояние когда мне плохо. А сейчас никого нет....
Помню пошли с знакомым гулять в лесопарк с его собакой (лайка/немец), а она до жути боится всяких петард и взрывов. Убежала.. Искали ее всем селом часов 6, в итоге когда коньяк закончился, хозяин это собаки пошел домой за добавкой и нашел ее под дверью. Это чудо так испугалось, что по памяти до дома неслась 5 км, как-то вошла в подъезд и поднялась на 6 этаж многоквартирного дома, где все двери между лестницей и этажом открываются на себя..
Крепитесь! Мониторьте все группы и сайты вашего района, в которых есть хоть что-то о бездомных животных, где-то да всплыть должна, все таки домашняя, к людям потянется рано или поздно.
Yana Gonzar
Лучший ответ
У меня вчера умерла любимая собака в возрасте 11 лет, отравили. Очень тяжело!!!
Искать надо всеми способами, а не ныть тут, пытаясь вызвать жалость. Мы свою собаку три недели искали каждый вечер и часть ночи в мороз. Ноги у меня подморожены. Но член семьи нашей дома.
Александрия Андреевна Я не вызываю жалость, это скорее крик души.
А песу ищем, надежда умирает последней
Больше не заводить, если вы не в состоянии за животными следить.
Домашние кошки не нуждаются в выгуле, на улице может все что угодно с ними произойти, этого вы не понимаете. А собака должна быть на поводке во время прогулки, а не на свободном выгуле без хозяйки.
Терять любимых животных очень тяжело, по себе знаю, но время лечит, быстрее заведите нового домочадца, так будет легче пережить разлуку.
Katerina Nevskaya