Домашние животные

У меня умер попугайчик Кирюша... Как пережит? У кого то умирал, как вы пережили потерю?

Был добрый, смешной активный! Разговаривал, никого не боялся! Одним словом его не заменить! Стоит ли покупать нового?
У меня пес погиб. Год не могла не только видеть собак, но и лай слышать. Время все лечит. Только вот на другую собаку не решилась. Были и попугаи, сейчас кот живет (там другая история).
Alexsandra Usikova
Лучший ответ
дач через год и не вспомните кто это я тоже по своему коту горевал через пару лет взял нового и даже не помню как тот выглядел
да, только он не заменит старого, не будет такой как он-новый будет другим и именно этим вам и будет интересен, со временем боль утихнет, забудется
Нужно обязательно прыгнуть с моста в холодную воду, хотя бы раз тогда пройдет, иначе ни как ...Найди себе занятие по душе и занимайся, жизнь коротка, и у тебя время на дурь не будет.. . В ступи в партию, найди там друзей и не до попугаев будет, мы живём во время перемен и от твоих поступков может зависить ход истории ..
У меня в прошлом году умер ДРУГ пес, 15 лет вместе. Скучаю до сих пор, но через 1,5 месяца после смерти взяла новую собаку, она очень помогла. Правда, совсем по внешности другую и даже пол другой. Но 15 лет жизни не вычеркнешь.
Кена *
Моєму попугаю било 6 лет. Он меня сам подготовил. За неделю до смерти перестал есть и розговаривать.... Можна сказать ждали.... Трудно било очень всежи 6 лет.... По чуть чуть смерилась.... Сейчас собака голден ретривер....)) ) щеночек. . но все ище скучаю за Лимончиком (((((((((
поплачте и через неделю всё пройдёт! Но потом лучше купить попугая другой породы! Покупать попугая нужно обязательно!!!!
Я считаю, что стоит. А лучше покупай попугая большенького, с ним интересней =) . Как собачка будет) У моего друга был волнистый попугай, но у мер. Он купил себе розового кокаду и он ему даже больше нравиться чем старый)
тоже бы попугайчик, тоже умер
помогло конечно же время
к животным очень привязываешься и их очень тяжело терять
покупать нового пока не стоит
держитесь
Юлия Гулая
Через пару недель после смерти кошки (13лет) я ушел в армию.. . как то смирился и со смертью и с растоянием до близких.. . Время лечит. главное найти занятие по душе
У меня кот погиб три года назад. Погулять любил и нарвался где-то. Так получилось, что через три недели после его смерти ко мне на работу пришел другой кот и я его пожалела и забрала. Но полюбить так и не получилось. Не знаю почему. Может быть потому что он был полной противоположностью умершему? Честно сказать, не спешите заменять (извиняюсь за жестокость слова) умершего питомца. Отвлекитесь на работу или учебу. Уделите внимание близким и пока уберите клетку, что бы меньше попадалась на глаза.
время все лечит
надо только подождать, а новый думаю пока не нужен, а то он будет напоминать как что Кирюша делал и расстраивать
У меня вчера умер ((
Я думала про покупку нового
Я просто переживаю за то что попугай хоть и мёртв ну он будет обижаться за то что ему нашли замену
Как бы глупо это не звучало ну я переживаю
у меня прям на пасху умер уже пол года прошло мама моей учительницы по музыке отдала своего волнистика а потом завели неразлучника да только они не похожи на того
**
******* *