Домашние животные

Почему на сатах Пес и кот, Хвосты ру ТОЛЬКО женщины ? Почему мужчины не занимаются несчастными бездомными животными???

да мне кажется мужикам до этого нет дела им бы футбол посмотреть да пива попить
Olesya Olesova
Лучший ответ
Не знаю как в ПИКе (и очень сомневаюсь, что там нет мужчин) , а в нашей организации помощи животным и на сайте мужчины очень даже есть и немало, и активистов много, и основателей, хотя люди взрослые и далеко не бедные. И даже там, где активисты женщины, наши мужчины не проходят мимо, помогают теми же ручками (построить вольер, поймать собаку) .
Когда пытались оказать помощь гос зоопарку (привезли в мешках овощи, мясо, каши, щебень и ракушечник, чтобы животные не стояли в луже) , так нас женщин послали, не пустили, мол нельзя.. . пока не приехали мужчины, разрулили все быстро, при первом нет, на острове (где зоо) образовалось скопище машин и кардинально настроенных мужей) Они все это дело и курируют до сих пор)
Оксана Ксенофонтова ну 1 мужчина на 1000 женщин может и на ПиКе есть
Женщины более жалостливее и эмоциональней. Наверно поэтому.
я думаю потому что женщин со свободным временем больше, домохозяйки, студентки и тд.. а мужчины работают=) им не до того...
Мы занимаемся:).. только не на ПиКе.. Истеричные вопли "дайте денег" и помощь животным это очень разные вещи...
Оля Батуева
Мужчины делают, женщины пишут
не правда! В Питерской потеряшке есть мужчины! Пишут не часто, но делом помогают и молодые))))
просто женщины если что-то делают уходят с головой и еще всюду лезут с этим... а мужчины не всегда лезут.. просто занимаются
Может потому что вы название сата пишете непонятно?
Elvira Kessler