Домашние животные

потеря животного... всегда так тяжело..

умерла собака.. так тяжело и плохо на душе.
понимаю она была старенькой лет 13-14..но я помню когда мы ее забирали когда она тока родилась.. .
она у бабушки, и я понимаю что не смогу ее увидеть в последний раз... похоронить
к сожалению, всегда очень тяжело ((( ничем помочь нельзя, осталась только память, я вас понимаю, сам через такое проходил.
Sumeyye Duman
Лучший ответ
Конечно это очень тяжело. Иногда собак бывает даже жальче, чем людей. У меня пудель был, прожил 14,5 лет. https://picasaweb.google.com/109425964330985892296/mRWTBG?authkey=Gv1sRgCMKfsJiMvfaEUA
Уже прошло больше двух лет, но мне легче не становится, раньше хоть могла смотреть его фотки более-менее спокойно, теперь совсем не могу - начинается истерика. С ним умерла частица меня. Не осталось на свете никого, кому бы я была нужна.
К тому же никто не любил меня так, как он, никто так не радовался моему приходу.. .
И, может хорошо, что вы не видели, как умирала ваша собака. Это так страшно.
Бывает это трагедия-особенно если пожилой человек теряет животного-единственного друга-ни детей никого у него нет-и это серьезно! Думаю это горе для всех-любящих своих питомцев!
Ирина Королёва
Очень тяжело. Я уже 4 года не могу забыть своего мальчика. Разговариваю с ним. Это настоящее горе.
Конечно будет так тяжело, если особенно привязан к этому животному, вот у меня была морская свинка которая умерла когда ей было 11 лет, мне было три года когда её купили, на прошлое день рождение тоесть год назад мне подарили новую)
когда вы видете, как маленькое беззащитное существо растет у тебя на глазах, а спустя время умирает - это всегда очень тяжело, ведь постепенно любое животное, которое становится твоим питомцем, становится и твоим членом семьи!! ! у меня 2 года за 1,5 мес до родов пропала собака в сильные мороз и я очень сокрушалась из-за этого, старшая дочь до сих пор вспоминает и плачет, и муж хоть и равнодушно относился к нашему пекинесику, но все равно оч жалеет о его исчезновении.... ((
а ещё тяжелее когда твоего любимца переезжает машина .ты пса пытаешся вытащить из под колеса .а эта рожа в машине даже не вышел и поехал дальше. а теперь видя его на машине во дворе я желаю ему самому попасть под колесо.