Домашние животные

Как Вы переносили потерю питомца? Я очень тяжело, хоть это просто пес.

Верный друг семьи заболел раком, мы виноваты что запустили болезнь и песика пришлось усыпить чтоб не мучился.
пес не может быть "просто" псом... каждый всегда особенный. это был член семьи... сочувствую вам
Крымская Татарочка
Лучший ответ
Это то пёс, про которого вы вчера писали что у него опухоль и болит в промежности?
Жалко пёсика, хорошенький был.

Ничего уже не поделаешь, собаки вообще живут недолго и конец всё равно когда-нибудь бы наступил....
очень тяжело было, но так случилось, что совершенно случайно мы сразу взяли другую собаку (подобрали на улице) - а фокса мы фотку большую распечатали и в рамке на стену семейных фотографий повесили - память - это лучшее, что у нас есть.
= Елена =
у нас кот ушёл, 14 лет было, ему, я плакала неделю наверна, хотя уже взрослая была, этот кот был с моего малолетства со мной, вот даже щас слёзы на глазах, вспомнила (((( мы с мамой его фотку распечатали, в рамочку поставили, досих пор на полочке стоит, хотя другой котяра уже у нас взрослый))
Любой домашний питомец - это член семьи. Все тяжело переносят смерть такого друга. Я вам сочувствую. Возьмите еще одного песика - лучше бездомного, пригрейте, подарите ему то тепло и дружбу, которую не успели додать умершему.
Лена Sosna
Когда собака так мучается, что приходится брать на себя такое тяжелое решение, многие пытаются, наверно, настроить себя на то, что "это просто пес". Хотя в действительности, это не так! ! Собака - это самый преданный друг, который любит не за что-то, а просто искренне любит, и никогда не предаст, в отличие от многих людей. Поэтому и так тяжело, что собака, живущая рядом, это не "просто пес", это член семьи. У меня после смерти 11-ти летней собаки будто кусок сердца вырвали. И пустоту в душе после ухода этого преданного существа заполнить просто нечем.
Dinarka 1994
Месяц в себя прийти не могла, через пол года смирилась, через год опустила (но не забыла!)
вы пишете "хоть это просто пес" пес-саоре верное и самое ближайшее домашние животное.
У НАС УМЕР РОТВЕЛЕР КОГДА УМИРАЛ Я ПЛАКАЛА НА ВЗРЫВ. А ребёнок очень переживал, и сейчас смотрит на фото плачет .Так мы сейчас взяли щенка алабая см в моём мире.