Филюк

почему когда кошки спариваются, они топчются?

интересно почему собаки на топчются, а спариваются легко, а кошки долго, они топчутся, урчат. И почему когда кобель всаживает, сука не взвизгивает, а когда кот делает это, кошка начинает орать по - дикому и убегает. Может ей больно?

почему кошка так орёт?

Василий Пугачёв

какие у вас наблюдения ))) Было бы больно не плодились бы так.

Сергей Лобанов

У них шипы-у кошек. И только после вязки образуется яйцеклетка. У кошек и бесцветная течка по этой же причине. Все животные вяжутся по разному. Кролики-стучат ногами. Собака дает замок. Это инстинкты выработанные веками.

Лидия Филимонова

Дорогая.... вы очень сексуально озабоченная... пора своим сексом заниматься... а не подглядывать за кошечками и собачками)))

Юляша Чернецова

Вот уж я отстала от жизни- никогда не задавалась таким вопросом! А давайте мы у вас спросим - а вы при этом какие телодвижения исполняете и какие звуки издаёте? Удивитесь такому любопытству? Вот и мы удивились...

Андрей Буковский

Олеся, маленькая ты ещё! Немного подрастёшь - поймёшь, почему не только кошки, но и некоторые женщины при этом дико орут и даже царапаются, кусаются. Открою страшную тайну: не от боли, как правило...