Вова Виноградов

Вопрос про кошек!!? ? почему когда кошки спариваются кот цепляется зубами за холку самки???

Николай Охрименко

Кошке больно, т. к. член кота шипастый, и если он не будет её держать - она будет вырываться

Денис Павлов

Кошке не в радость этот процесс, потому кот и держит, чтобы не убежала.

Евгений Туман

это как за сиську держаться для кота

Катюша Шмакова

Чтобы не сняли.

Андрей Мезенцев

на шее находиться зона блокирующая сопротивление. когда кошка берет котенка за загривок он сразу замирает. память....

Юрий Бабкин

полагаю, чтобы случайно не порвался контакт половых органов, потому что оба себя не контролируют в движениях

Роман Фамилия

Чтобы не сбежала.