Слава Кадников

скажите, парни водалеи очень инертные в отношениях и занудны?

С6
Сергей 69

как и раки, козероги, рыбы, львы и вообще любые парни на планете земля могут оказаться ими

Любовь Яковлева

у меня бывший парень как раз под знаком водолея) ну, так... романтик конечно, с ним есть о чём поговорить) только единственное, что обычно всегда он говорит.... а так, я думаю немного зануда..)

Anar Guliev

У меня знакомый в возрасте водолей - зануда, ужас!

Андрей Савенков

Я-водолей, и мало кто может сказать, что я зануда )))

Татьяна *****

водолеи - они душки!