Стас Горин

Кредит доверия на мегафоне, не могу подключить!!

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как воспользоваться кредитом доверия на мегафоне, северозападный филиал! У меня на счету - 40 коп. Исходящие и входящие вызовы блокированы. Когда набираю команды указанные на сайте мегафона, -ошибка, услуги связи отключены. Пополнить счёт возможности нет. Буду очень благодарен за любую помощь!

Sereha Antipin

Телефон бесплатной справочной службы 8 800 333-05-00 или просто 0500 работает даже при отрицательном балансе. это я к тому чтобы вы связались с оператором.