Заля Казиева

Как выдается кредит доверия?

Игорь Просто Игорь

Как в банке-под залог.

Святослав Коротков

...уже не выдаётся+

Стас Барткус

по-разному

Наталья Корнеева

Кредит доверия – это потребительский кредит ВТБ для тех, кто уже является заемщиком банка. С помощью такого хода банк позволяет своим клиентам получить дополнительные средства к уже полученным кредитам, а также улучшать условия кредитования. Так, погашая потребительский кредит ВТБ «Кредит доверия» , клиент частично погашает и свои прежние задолженности. При этом для него действуют сниженные ставки и увеличенные сроки. Неудивительно, что потребительский кредит ВТБ24 в Вашем городе приобрел широкую популярность.
Условия потребительского кредита ВТБ
«Кредит Доверия» выдается на следующих условиях:
Сумма кредита – от 50 тысяч рублей до 1,5 млн. рублей; Срок кредита – от 6 месяцев до 5 лет; Процентные ставки от 16% до 23,5%;
Получить потребительский кредит ВТБ 24 в Вашем городе может любой заемщик банка, выплачивающий потребительский кредит по любой программе потребительского кредитования в возрасте от 21 до 65 лет. У клиента не должно быть просроченных задолженностей по ранее выданным кредитам.
Преимущества потребительского кредита ВТБ
«Кредит доверия» - это продукт, который выручит в сложной ситуации и поможет достичь поставленных целей без лишних хлопот. Сотрудничество с одним банком при наличии нескольких кредитов обеспечивает комфорт, удобство и надежность, а также – максимально выгодные условия. Среди основных преимуществ потребительского кредита ВТБ стоит отметить:
Возможность получить крупную сумму денег на длительный срок; Рассмотрение заявки в течение одного дня; Не требуется залог и поручитель; Отсутствие комиссий; Не требуется страхование; Для оформления кредита достаточно паспорта.
Этот банк потребительские кредиты в Вашем городе выдает быстро и на взаимовыгодных условиях. Это простой и быстрый способов получить необходимую сумму денег без лишних хлопот. Если вы уже являетесь клиентом банка ВТБ, то стоит обратить особое внимание на это предложение. Наш кредитный калькулятор поможет вам рассчитать все точные параметры кредита.