Артур Нагай

Помогите пожалуйста! Назовите людей, которые родились в обеспеченных семьях и внесли огромный вклад в искусство.

Иришка Савчук

Сергей Рахманинов, Александр Блок, Лев Толстой, лорд Байрон, Иван Тургенев, Виктор Гюго, Антуан де Сент-Экзюпери, Михаил Лермонтов, Федор Тютчев.. .
И многие другие.

Юлия Титова

Например, голландский художник Рубенс. Родился в не бедной семье и сам был всю жизнь обеспеченным

Егор Слонов

поисчите по слову меценаты