Ольга Тутова

лет 10 назад на Fm диапазоне слышал песню на англ. языке, в середине которой вступал итальянский (испанский) тено

тенор пел что-то вроде Ичи де боме ора да риа кемай. .
В конце песни многократно повторяется It's the time for .. и перечесляется для чего, собственно, время
По крайней мере у меня так отложилось в памяти . Буду благодарен музыкаведам, которые по обрыкам воспоминаний смогут определить, что это за композиция.
Сразу скажу, что это не песня Time To Say Goodbye

Ольга Таирова

Эрос Ромазотти и Шер-Пуке пор. Не могу написать по-нормальному название композиции, но я точно знаю, что именно эти люди поют песню.