Ninel Mnemonikkk

Хочу сделать не возможное, найти песню которую моя мама слышала 17 лет назад

песня маме понравилась, уже 3 день ищу её, если бы не провинился конкретно.. . забил бы после 2 часов поиска. Надеюсь что тут кто то сможет помочь.
Короче, в начале идут аплодисменты, потом саксофон и примерно через пол минуты начинает петь мужик хриплым голосом. Песня уже в 97 году была старая. но точный год указать не могу.. . а с той касетой на которой она была случилась беда.. . магнитофон зажевал (

и точно сказать блюз или джаз я не могу, так как не слышал её

касету заживало 17 лет назад

Юлиана Иванова

Под это описание подходит почти весь джаз, записанный с выступлений, попробуйте выжать из мамы больше подробностей. А кассету выбросили, как я понимаю?

Владимир Кувалдин

Это несерьезно, аплодисменты - это просто концертная запись кого-угодно, хоть какие-то слова нужны (
А так .. для мамы
http://www.youtube.com/watch?v=oIHi9G_789E&feature=kp

Мамаз Муткин

Не знаю вот на 1% уверен что эта песня Louis Armstrong's Orchestra And Chorus - What A Wonderful World

Николай Корняев

Похоже--это действительно невозможно (найти песню по этому описанию))