Александр Степин

Ехала в такси и слышала прекрасную песню про маму. Очень хочу ее найти.

Очень хочу ее найти. Незнаю ни слов из песни ни названия. Поет парень, о том что он вдали от мамы, и только сейчас понял что мама ценее всех, что скоро ему 35, были такие фразы что будила говорила уже 8 в школу пора. ПОЖАЛУЙСТА кто слышал подскажите что за песня. Спасибо

Кирилл Шитов

Послушайте песню Олега МИтяева "Мама"