Елена Шелепина

Друзья подскажи те как в Fl studio 9 настроить чтобы готовые лупы автоматически подстраивались под нужный темп.

перетягиваю луп а он играет не по заданному темпу как это исправить???

Ангелина Федоровых

автоматически вряд ли. а вот вручную легко.
на квадрате лупа слева вверху есть значок настроек. нажимаешь на него и видишь такую картинку -

стрелочка показывает куда жать. там выбираешь темп для лупа. темп проекта подписан словом проект в скобках.