Zarina Kobulova

Как склеить видео с картинкой кроме Вегас про и Виндовс Мовие Маркет

Мне надо склеить видео с картинкой и монтаж желатьльно но главное надо видео склеить с картинкой!!!

Кодиршо Рахматшо

вот ими и еще разными редакторами Pinnacle Studio, Corel Studio, Adobe Premiere

Кристина Захарова

CyberLink PowerDirector 11 отличная программа
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=Wx9ZyjQvKX4
вот смотри какие эпичные видео получаются ))) программа легкая вот и ссылка на скачивание:
cyberlink-powerdirector-11 .en.softonic.com/