Ал
Алексей

"Виндовс ляйв мови макер"

скажите, если в этой программе перекодировка в другой формат, пробовал обрабатывать видео, но его можно смотреть только на Виндовс Медиа плеере, другие плеера его не берут.

Марина

потому что такая ё..нутая прога

Наталья Мамедова

Для кодирования есть MediaCoder на пример и подобные ему, для монтажа множество редакторов . Для просмотра существует kmp и подобные ему (все необходимое вшито в плеер и кодеки устанавливать для просмотра не нужно) . Все просто ...

Александр Кочетов

А нормальный видео редактор поставить вера не позволяет? Какой бензин в самокат заливается?