Irishka S.

Подскажите пож. Мне переписали с расширением. ВАТ. Мови макер не видит и другие редакторы тоже, как сделать АВИ

Александр Юрдин

bat это командный файл, может вам прислали вирус?

Любовь Дакиева

открой простым брокнотом файл и посмотьри что там внутри, bat это исполнительный файл командной оболочки, и никакой не графический формат.

Ярослав Данилюк

вкинь просто конвертор, нахрена тебе бат файл, ещё скажи что тебе его в хосте написали что бы АВИ формат создать. самый простой Convertilla идёт вместе с Download Master

Ольга Малышева

Никак, совершенно разные типы файлов и для разного предназначены. см. файл .bat и файл .avi