Юлия Деревенская

у меня у ноутбука расширение экрана 1366х768 а у видео другое расширение

можно зделать так чтобы видео подходило под мой экран

формат видео avi

Ed

Не "расширение", а "разрешение". Ну, некоторые плейеры умеют масштабировать.. . Например, MPC HomeCinema...

Тори Макарчикова

Какое видео ?
а и ещё если это видео там что то на кино (ави мп4 и тд форматы) то скажу сразу, чтобы видео было под размер твоего
экрана нужно качать/смотреть его с разришением 720-1080 пиксилей.
или можно просто растянуть видео но качество будет низкое