Лена Мишукова

видео делюкс помогите разобраться!! ! расширение видео...

После обработки в водео делюксе поменялось расширение видео, при воспроизведении его на экране оно стало на четверть экрана.. . как это изменить???

и

что именно нужно зделать чтобы видео было на весь экран, если можно поподробнее для чайника, какие настройки открыть и что нажать...

Татьяна Гапенко

Зависит не тока от расш, при Сохранение видео в вашем редакторе нужно выбрать формат (пример avi или wmv )
и Соотношения сторон и. т. д. для просмотра в телике али в комп монитор али еще где, разное (формат)
Мона конвертировать с прогой Формат фактори (бесплат)