Юл
Юлия

Конвертор для для видео с расширением .swf

Всем по привету=))) Конвертор для для видео с расширением .swf существуют? Помогите найти

Можно ли перекодировать файлы с расширением ...swf в формат ...AVI?
Если можно, подскажите программку. Заранее благодарен!

Сергей Бузин

это не видео а флэш

Соня Петрова

а в какой формат конвертировать собираетесь?
если .swf в .exe то такой имеется 🙂

к дополнению 🙂
только ссылки что там и как на практике получится не знаю. . пользоваться не приходилось 🙂
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] soft-new.ucoz.ru/load/multimedia/konvertery_swf_v_avi/118

(после [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пробелы уберите, иначе ссылка не проходит)
если и это не поможет 🙂 погуглите еще наверняка найдете искомое 🙂
Удачи!