Рекман Ирина

К вопросу о флэшках и видео файлах! Помогите разобраться ПОЧЕМУ

видео файл весом 4.36гб с расширением MKV ну никак не хочет запихиваться на флэшку обьемом 8гб БЛИН!!! ПОЧЕМУ????

Ольга

Проверь файловую систему на флешке. Если ФАТ32, думаю объяснять не надо. Форматируй в НТФС.

Ва
Валерия

переформатируй флешку в ntfs и всё пройдёт. fat 32 имеет ограничения на величину файла.

Александр

Потому что файловая система FAT32 не поддерживает размер файла более 4 ГБ. Переходите на NTFS (можно даже без форматирования! ) или exFAT.