Татьяна Давыдова

у тебя не стоят дрова на видео карте, скачай и запусти Driver Pack solution 12 Full он сам тебе поставит все что нудно

Наиль Каюмов

Последние дрова на карту.

Михаил Д*************

Тот, который подойдет к модели твоей графиккарты. Качается он с сайта производителя.
Мы не экстрасенсы, на кристальном шаре гадать не умеем.

Роман Коваленко

скажи напиши мне в личку модель видюхи и производителя я тебе найду и дам ссылку на дрова

Ксю

Вам нужно установить видео драйвер . Если не знаете производителя, то можете попробовать следующее :

http://itmages.ru/image/view/690709/fca1396a

вот на этом скриншоте :
- зайти в вкладку сведения
- ниже выбрать ИД Оборудования
- скопировать верхний ИД код ( например он будет таким PCI/VEN_xxxx&DEV_xxxx&SUBSYS_xxxxxx )
- затем зайти по ссылке http://www.devid.info/ru/
- вставить скопированный код, скачать и установить драйвер .
( драйвер Вам нужен именно под windows 7 x64 . Taм наверху выберите свою ОС )
.
После перезагрузить комп .

Олег Молчанов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru