Н*
Надежда *

надо ли удалять libreoffice 3.6.6 перед установкой 4.0.3.?

в program files он создает папку libreoffice 3.6 а если я начну устанавливать версию 4 то он наверно создаст папку libreofice 4.0 и старая версия не удалится?

все хорошо установилась и без удаления спасибо

Екатерина Яковлева

Если будет создан конфликт программа установки предупредит если не сможет обновить программу во время установки.
Но все таки лучше установить Оффис 2003, самый простой и надежный.