Роман

Оцените комп по пятибальной школе.

процессор: intel core i5-3570K 3400MHz разгон до 4200 MHz
Система охлаждения: Zalman CNPS9900 MAX
Материнская плата: Asus p8z77-v intel 277
Оперативная память: 16 Gb DDR3 1600 Mhz Kingston HyperX
Видеокарта: 2 gb evga GeForce GTX 660 Ti superclocked
Блок питания: OCZ ZS series 750W

*шкале

Его у меня еще нет, хочу знать мнения людей перед тем, как его купить.

Katalogdream Страна Мечты

и что в нем такого? он может выходить в интернет?

Жанна Русских

для дома выше крыши +5, но есть еще мощнее но они как бы для работы уже.

8 гигов тебе хватит с запасом

Алексей Мольков

три, карта так се

Шероз Эргашов

16 гигов перебор, 4 с минусом

Рустам Мирзоев

Пуск, правой кнопкой на "компьютер" или "мой компьютер", свойства.

Prinzkosmos1 Astra

школа № 4

в общем бери на 1000W БП и память 2133 MHz, и видюху GTX 670-680.

затем 2ю поставишь в SLI когда-то, и будет норм комп.

Александр Логунов

4/5. Возьми памяти не 16 гигов, а 8, а т. к. память нынче серьезно подоражала, на разницу возьми GTX670.

Na
Natali

не слушайте вы их!
вполне нормальный компьютер. не сомневайтесь, потянет даже самые требовательные игры на средних и низких настроек.

Фёдор Факушин

Комп неплохой. Единственное, непонято, почему видеокарта от самой отстойной фирмы, а блок питания сильно избыточный (достаточно 550 вт с запасом) . Лучше дешевле блок питания взять, но дороже видеокарту.

Игры потянет на максимуме.